PROTAG К-10 (концентрат 1:500) дезинфицирующее с моющим эффектом 5 л

К-10
3125,00
р.

Эффективное моющее и дезинфицирующее жидкое средство. Продукт обеспечивает прекрасный моющий эффект, удаляя с поверхностей жир и другие стойкие загрязнения. Поддерживает гигиеничность в зоне приготовления пищи и других областях применения. Рекомендуется для дезинфекции и мытья поверхностей,

посуды, оборудования, инвентаря. Дезинфекция и предстерилизационная очистка инструментов, эндоскопов, изделий медицинского назначения, стоматологических материалов и инструментов. Объемная дезинфекция воздуха. Обработка систем кондиционирования и вентиляции. Обработка (мойка и дезинфекция скорлупы) яиц на объектах общественного питания. Борьба с плесенью, обработка био и мобильных туалетов.

Способ применения:

Перед началом работы ознакомится с инструкцией п.5. Приготовьте рабочий раствор в соответствии с инструкцией, в зависимости от степени загрязнения и жесткости воды. Нанесите готовый раствор, используя распылитель, на салфетку или моп и протрите обрабатываемую поверхность. Оставьте раствор на поверхности на 5 минут для воздействия. Сполосните поверхность водой и дайте высохнуть.

Click to order