Диспенсер Торк Н1 Matic для полотенец в рулонах с сенсером, черный, 551108

551108
Бесконтактный сенсорный диспенсер Tork Matic для рулонных полотенец системы Н1 из серии Elevation. Благодаря сенсорному датчику, листы полотенец подаются без прикосновения руки к самому аппарату, что существенно влияет на внешнюю чистоту самого диспенсера и соблюдения основных правил гигиены. Во многих организациях это особенно важно, например в медицине либо на пищевом производстве. Диспенсер имеет привлекательный стильный дизайн, он с легкостью впишется в любой интерьер туалетной комнаты, станет его естественным продолжением.
Большая емкость - до 1500 полотенец в рулоне, это сократит количество заправок диспенсера, соответственно время на обслуживание. Установить новый рулон вместо исользованного легко, закрыть переднюю панель и все! Для подобного процесса не требуется дополнительных инструментов и специализированных знаний.

В диспенсере Торк установлен надежный бесшумный электронный механизм с сенсором с возможностью регулировать длину листа, индикатор заряда батареи и длины рулона. В диспенсере оптимизирован механизм загрузки рулона.
Рекомендуем для мест с высокой и средней посещаемостью.


Click to order